05 апреля 2013 г. в зале заседаний Правительства Ульяновской области состоялось совещание по обсуждению мероприятий по улучшению качества продуктов питания и обслуживания граждан, а также созданию магазинов шаговой доступности.


05 апреля 2013 г. в зале заседаний Правительства Ульяновской области под председательством Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова состоялось совещание по обсуждению мероприятий по улучшению качества продуктов питания и обслуживания граждан, а также созданию магазинов шаговой доступности.

На совещании обсуждался вопрос реализации проекта по созданию на территории Ульяновской области сети магазинов шаговой доступности под брендом «Покупай Ульяновское!», реализующих продукцию местных сельскохозяйственных товаропроизводителей.

По итогам совещания Губернатор С.И. Морозов поручил Министерству сельского хозяйства Ульяновской области совместно с торговыми сетями – инвесторами проекта в самые короткие сроки разработать план мероприятий по созданию сети магазинов шаговой доступности в Ульяновской области.