Приглашаем на форум «ОвощКульт»


13-14 апреля 2016 г. в Доме Правительства Московской области пройдёт Второй Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт».

Основными темами деловой программы Форума станут – стимулирование спроса на отечественные продукты питания в текущих экономических условиях, реализация программы импортозамещения, развитие и эволюция финансовых инструментов поддержки овощеводства открытого и защищенного грунта. Среди приоритетных тем – лучшие инвестиционные практики в отраслях овощеводства.

Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания и круглых столов с участием руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, представителей российских и зарубежных компаний – лидеров отрасли, экспертного и научного сообщества, отраслевых союзов, работающих в сфере овощеводства и смежных отраслях.

В рамках мероприятия пройдет выставка с демонстрацией современных разработок в области овощеводства и прогрессивных экологических технологий.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

Контакты организационного комитета: Колединская Александра Денисовна, тел. +7-916-466-98-96, e-mail: registration@vegmosreg.ru. Электронная регистрация участников доступна на сайте мероприятия www.vegmosreg.ru.