Контакты


Список сотрудников ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области» на 22.01.2020 г.

 

п/п

ФИО сотрудника

Занимаемая должность

Контактный телефон (рабочий/ сотовый)

Кабинет

 

Администрация

1

Покров Рамиль Рафагатович

Директор ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

73-59-38

pokrovramil@rambler.ru

Каб. 21

2

Низамов Марат Иршатович

Заместитель директора ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

73-58-35

 

Каб. 15

Отдел обеспечения деятельности

5

Володина Марина Сергеевна

Главный бухгалтер

73-59-40 

Каб. 24

6

Игнатьева Евгения Александровна

Советник директора по работе с органами власти

44-24-13

 

Каб. 49

8

Бахитова Эльнара Рестамовна

Главный специалист административного обеспечения

73-56-02

agent73@yandex.ru 

Каб. 22

9

Макаричева Елена Александровна

Юрист

73-56-21

 

Каб. 25

10

Манохина Елена Владимировна

Юрист по вопросам комплексного развития сельских территорий

73-56-21

manohina90@bk.ru

Каб. 25

11

Милодорина Мария Евгеньевна

Специалист

44-06-49

 

Каб. 50

12

Мухрыгина Анна Александровна

Специалист

44-06-49

 

Каб. 50

13

Московская Елена Леонидовна

Специалист

73-56-02

 

Каб. 22

14

Тимонин Юрий Анатольевич

Технический работник

44-02-95

 

Каб. 14

Отдел аналитики и развития сельских территорий

15

Ефимова Екатерина Александровна

Начальник отдела

73-56-77

 

Каб. 22

16

Янтушкин Сергей Николаевич

Главный специалист по садоводству

73-59-65

 

Каб. 11

20

Галацков Андрей Александрович

Специалист по развитию сельских территорий

73-56-77

 

Каб. 22

Отдел мониторинга и контроля развития сельских территорий

24

Брагин Александр Александрович

Начальник отдела

67-01-98

 

Каб.11

25

Плешкова Мария Юрьевна

Специалист

67-01-98

 

Каб. 11

26

Юманова Светлана Валерьевна

Специалист

67-01-98

 

Каб. 11

Отдел молодёжной политики и содействия занятости

28

Рогачев Антон Анатольевич

Главный специалист

73-58-35

 

Каб. 15

29

Езикеев Сергей Вениаминович

Главный специалист

73-58-35

 

Каб. 15

Отдел развития инвестиционной и международной деятельности

31

Шаронова Лариса Михайловна

Начальник отдела

73-59-37

l.sharonova@mcx73.ru

Каб. 23

32

Гимадеева Светлана Дамировна 

Главный специалист инвестиционной и международной деятельности

73-59-37

 

Каб. 23

33

Емелин Антон Владимирович

Специалист по  инвестиционной деятельности

73-59-37

 

Каб. 23

34

Куренкова Марина Сергеевна

Специалист по международной деятельности

73-59-37

 

Каб. 23

Отдел информационных технологий и защиты информации

35

Маркелов Олег Владимирович

Начальник отдела

73-56-79

it@mcx73.ru

Каб. 12

36

Шичкова Елена Владимировна

Главный информационный аналитик

44-05-83

 

Каб. 14

37

Буянов Андрей Владимирович

Главный специалист

73-56-79

bav@mcx73.ru

Каб. 12

38

Белкина Анна Андреевна

Специалист по информационной политике

44-05-83

 

Каб. 14

39

Левченкова Мария Руслановна

Специалист по информационной политике

44-05-83

 

Каб. 14

40

 

Специалист

73-56-79

it@mcx73.ru

Каб. 12

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

41

 

Руководитель

42-31-55

Каб. 46

42

 

Заместитель руководителя

42-31-55

 

Каб. 14

44

Бахтеев Ильдар Ислямович

Специалист по сопровождению сельскохозяйственных кооперативов

44-01-31

Каб. 14

45

Басенкова Светлана Владимировна

Главный специалист по сельскохозяйственному направлению

44-01-31

 

Каб. 43

46

Голова Светлана Александровна

Специалист по сопровождению крестьянских (фермерских) хозяйств

44-01-31

 

 

Каб. 14

47

Воронова Кристина Сергеевна

Специалист по сопровождению крестьянских (фермерских) хозяйств

44-01-31

 

Каб. 14

48

 

Специалист по сбыту

42-31-55

 

Каб. 46

Отдел реализации ведомственных проектов и программ

49

Синицкая Ольга Александровна

Начальник отдела

44-26-63

 

Каб. 37

50

Сургутский Эдуард Сергеевич

Главный специалист

42-31-55

 

Каб. 46

51

Роон Виктор Викторович

Главный специалист

42-31-55

 

Каб. 46

52

Долгова Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

44-02-95

 

Каб. 14

53

Гаврилов Владислав Владимирович

Ведущий специалист по цифровизации

73-56-79

it@mcx73.ru

Каб. 12

54

Куранова Лариса Александровна

Специалист

67-01-98

 

Каб. 11

55

Голубкина Алена Алексеевна

Специалист

44-01-31

 

Каб. 43

56

Куликова Инна Александровна

Специалист

44-26-63

 

Каб. 37

57

 

Специалист

44-35-19

Каб. 44

58

Михайлова Галина Михайловна

Специалист

67-68-67 (доб. 200)

 

Каб. 19

59

Бакеев Альберт Борисович

Специалист

44-03-66

 

Каб. 28