Контакты


Список сотрудников ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

на 28.01.2021

 

п/п

ФИО сотрудника

Занимаемая должность

Контактный телефон (рабочий)

Кабинет

 

 

Администрация

1

Покров Рамиль Рафагатович

Директор ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

73-59-38

 

 

Каб. 21

2

Низамов Марат Иршатович

Заместитель директора ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

73-56-78

 

Каб. 20

3

Валеев Марат Искандаревич

 

Заместитель директора ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

73-56-78

 

Каб . 20

Отдел обеспечения деятельности

4

Володина Марина Сергеевна

Главный бухгалтер

73-59-40

 

Каб. 24

5

Бахитова Эльнара Рестамовна

Руководитель службы административного обеспечения

73-56-02

 

Каб. 22

6

Кузьмина Дарья Андреевна

Советник директора по работе с органами власти

44-24-13

 

Каб. 49

7

Кадыров Марат Фаридович

Главный специалист

44-03-66

 

Каб. 28

8

Макаричева Елена Александровна

Юрист

73-56-21

 

Каб. 25

9

Манохина Елена Владимировна

Юрист по вопросам комплексного развития сельских территорий

73-56-21

 

Каб. 25

10

Торгова Анна Александровна

Специалист

44-06-49

Каб. 50

11

Мухрыгина Анна Александровна

Специалист

44-06-49

 

Каб. 50

12

Московская Елена Леонидовна

Специалист

73-56-02

 

Каб. 22

13

Бучинский Владимир Анатольевич

Технический работник

44-05-83

 

Каб. 43

Отдел аналитики и развития сельских территорий

14

Ефимова Екатерина Александровна

Начальник отдела

73-56-77

 

Каб. 22

15

Вишнева Виктория Семеновна

Главный специалист по садоводству

73-59-65

Каб. 11

16

Галацков Андрей Александрович

Ведущий специалист по развитию сельских территорий

73-56-77

 

Каб. 22

17

Шмакова Александра Анатольевна

Ведущий специалист по развитию сельских территорий

73-56-69

Каб. 22

18

Бобровникова Ирина Сергеевна

Специалист по развитию сельских территорий

73-56-69

Каб. 22

Отдел мониторинга и контроля развития сельских территорий

19

Брагин Александр Александрович

Начальник отдела

67-01-98

 

Каб.11

20

Плешкова Мария Юрьевна

Специалист

67-01-98

 

Каб. 11

21

Юманова Светлана Валерьевна

Специалист

67-01-98

 

Каб. 11

Отдел молодёжной политики и содействия занятости

22

Езикеев Сергей Вениаминович

Главный специалист

73-58-35

 

Каб. 15

Отдел развития инвестиционной и международной деятельности

23

Ефремова Екатерина Сергеевна

Начальник отдела

73-59-37

 

Каб. 23

24

Гимадеева Светлана Дамировна

Главный специалист инвестиционной и международной деятельности

73-59-37

 

Каб. 23

25

Чиботару Ольга

Специалист по международной деятельности

73-59-37

 

Каб. 23

Отдел информационных технологий и защиты информации

26

Маркелов Олег Владимирович

Начальник отдела

73-56-79

 

Каб. 12

27

Левченкова Мария Руслановна

Главный информационный аналитик

44-05-83

 

Каб. 14

28

Буянов Андрей Владимирович

Главный специалист

73-56-79

 

Каб. 12

29

Гаврилов Владислав Владимирович

Главный специалист

73-56-79

 

Каб. 12

30

Уханов Александр Валерьевич

Главный специалист по цифровизации и цифровой трансформации

73-56-79

 

Каб. 12

31

Белкина Анна Андреевна

Главный специалист по информатизации

44-05-83

 

Каб. 43

32

Токмакова Юлия Юрьевна

Специалист по информационной политике

44-05-83

Каб. 43

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

33

Раменская Ольга Сергеевна

Руководитель

44-01-31

 

Каб. 14

34

Друзина Валерия Анатольевна

Заместитель руководителя

42-31-55

 

Каб. 43

35

Бахтеев Ильдар Ислямович

Руководитель направления по развитию субъектов МСП

44-01-31

Каб. 14

36

Басенкова Светлана Владимировна

Главный специалист по сельскохозяйственному направлению

42-31-55

Каб. 43

37

Голубкина Алена Алексеевна

Специалист по сопровождению сельскохозяйственных кооперативов

42-31-55

 

Каб. 43

38

Парфенова Татьяна Евгеньевна

Специалист по сбыту

42-31-55

 

Каб. 43

39

Ярмухина Анастасия Владимировна

Специалист по сопровождению крестьянских (фермерских) хозяйств

44-01-31

 

Каб. 14

40

Баландина Мария Григорьевна

Специалист по сопровождению крестьянских (фермерских) хозяйств

73-58-35

Каб. 15

Отдел реализации ведомственных проектов и программ

41

Синицкая Ольга Александровна

Начальник отдела

44-26-63

 

Каб. 37

42

Сургутский Эдуард Сергеевич

Главный специалист

44-01-31

 

Каб. 14

43

Петров Алексей Анатольевич

Главный специалист

42-31-55

 

Каб. 43

44

Лисов Евгений Сергеевич

Главный специалист

73-56-21

 

Каб. 46

45

Антонова Дарья Витальевна

Главный консультант

67-57-57

 

Каб. 18

46

Куранова Лариса Александровна

Главный консультант

73-58-35

 

Каб. 15

47

Бакеев Альберт Борисович

Главный консультант

44-03-66

 

Каб. 28

48

Долгова Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

44-02-95

 

Каб. 14

49

Порфильева Анна Михайловна

Специалист

42-31-55

 

Каб. 43

 

Рамазанова Лилия Харисовна

Специалист

67-68-67 (доб. 200)

 

Каб.19