09 ноября 2017 года в г. Ульяновске состоится бесплатный обучающий тренинг «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта»


09 ноября 2017 года в г. Ульяновске состоится бесплатный обучающий тренинг «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта», организуемый Центром поддержки экспорта Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области в рамках реализации федеральной образовательной программы Российского экспортного центра.
 
В программе тренинга 
инструменты поиска покупателей
- подготовка товара к требованиям рынка
- переговоры с покупателем и заключение контракта
- алгоритм оценки готовности предприятия к производству
- таможня и логистика
- оплата и риски в экспорте
- государственные инструменты поддержки экспорта
 
Обучение предназначено для предпринимателей и сотрудников компаний Ульяновской области, заинтересованных в масштабировании бизнеса и расширении географии продаж.
 
Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практикой с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.
По итогам тренинга выдаются сертификаты государственного образца, подтверждающие обучение в федеральной образовательной программе.
 
Время проведения: 10.00-18.00
Место проведенияг. Ульяновск, 44-ый проезд Инженерный, 9 (Ульяновский наноцентр)
 
ВНИМАНИЕ! Для участия в мероприятии необходимо до 16:00 07 ноября направить ФИО, моб.телефон, наименование компании, ИНН компании на электронный адрес info@ved73.ru. Для регистрации необходимо приложить скан-копию диплома о высшем образовании и письмо от компании, подтверждающее направление на обучение. Заявки без вложения не рассматриваются.
 
Количество участников - не более 20 человек на один тренинг, спешите зарегистрироваться!
 
Необходимо наличие у участников планшета/телефона с доступом в интернет.
 
По всем возникающим вопросам просим обращаться по указанным ниже контактам:
 +7(8422)41-06-56 или по e-mail: info@ved73.ru, контактное лицо: Мадина Олигова