ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ


Министерство экономического развития Ульяновской области объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

1. Организатор конкурсного отбора: Министерство экономического развития Ульяновской области, телефон (8422) 41-86-91, сайт в сети Интернет: минэконом73.рф.

2. Место и срок представления заявлений и пакетов документов на участие в конкурсном отборе о предоставлении субсидий. Приём заявлений и пакетов документов осуществляется по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 10 , каб. 4. с 31 августа по 14 сентября 2015 года, с понедельника по пятницу время: 09:00 до 13:00, с 14.00 до 17.00, телефон (8422) 41-86-91.

3. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), утверждён постановлением Правительства Ульяновской области от 27 сентября 2013 г. № 447-П «Об утверждении Порядкапредоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» (далее – Порядок) и размещён на сайте в сети Интернет: минэконом73.рф. Дата заседания конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Ульяновской области - 01.10.2015.

4. Предмет конкурсного отбора: право заключения соглашения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

 

http://openbusiness73.ru/news/news-228